Veste Lygon Merino

Nouveau

La veste de Babici en laine mérinos australienne a été inspirée par l'ère Coppi, Bartalli & Merckx. Notre première veste pour la vie de tous les jours a été créée à partir de références aux passé dans un esprit rétro et est un hommage à la ville de Melbourne.

Plus de détails

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

Caractéristiques de la veste Lygon Merino:

 

• 100% laine Mérinos

• Logo Babici rétro

• Zip sur toute la longueur sur le devant de la veste

• Deux poches sur les côtés

• Modèle élégant et intemporel

Customer Reviews

$99.00

-$91.00

$190.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessoires

5 autres produits dans la même catégorie :