T Shirt Pista Merino

Nouveau

Célébrer la passion et la culture du cyclisme sur piste, telle est la philosophie encrée de Babici. Le modèle Pista T est un T-Shirt -100% laine Mérinos australienne- à porter sur et en dehors de la piste. Il est parafaitement adapté au cyclisme de tous les jours avec son col zippé et sa grande poche au dos. Le modèle Pista de Babici est un T-Shirt -toujours haut de gamme- au style décontracté.

 

Plus de détails

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

Caractéristiques du T-Shirt Pista T:

 

• 100% laine Mérinos australienne

• Subtile broderie du Velodrome

• Grande poche au dos

• Fabriquation de qualité supérieure Babici

• Soucis du détail Babici

• Modèle chic et élégant

Customer Reviews

$99.00

-$51.00

$150.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessoires

20 autres produits dans la même catégorie :