Maglia Gran Turismo

Nuovo

La maglia GT in Superoubaix per l'inverno in pile Miti Italia. Edizione limitata.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

La maglia Gran Turismo ha le seguenti caratteristiche:

 

• Tessuto in pile italiano

• Zip per tutta la lunghezza

• Qualità Babici

• Tre ampie tasche posteriori

• strisce riflettenti

• Tasca posteriore con zip resistente all'acqua

Customer Reviews

$160.00

AUD

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

8 altri prodotti della stessa categoria: