Maglia Bastogne

Nuovo

Il Belgio non è estraneo al mondo del ciclismo ed è solo naturale che rendiamo omaggio alla loro passione per il ciclismo ed il design. Con una base di un elegante tonalità blu e dei colori nazionali del Belgio, questa maglia porta colore durante l'inverno.

Maggiori dettagli

Questo prodotto non è più disponibile

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

La maglia Bastogne ha le seguenti caratteristiche:

 

• Tessuto italiano superoubaix

• Tre generose tasche posteriori

• Resistenta all'acqua

Customer Reviews

$160.00

AUD

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

8 altri prodotti della stessa categoria: