Pantaloncini Finito

Nuovo

I pantaloncini Finito sono un evoluzione del modello Deux, pensati per chi deve sostenere alte performance, hanno un taglio piu' atletico e continuano ad avere tessuto e fondello tutto italiano.

Disponibili anche in bianco e nero.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

I pantaloncini Finito hanno le seguenti caratteristiche:

• Tessuti italiani

• Fondello da Dolomiti Italia

• Design per sostenere alte performance

Customer Reviews

$245.00

AUD

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

5 altri prodotti della stessa categoria: