Pantaloncini EveryDay

Nuovo

I pantaloncini Everyday sono adatti per un uso quotidiano.
Il prodotto più popolare di Babici migliora la qualità e le prestazioni nel rapporto qualità-prezzo.
Realizzato interamente con i migliori tessuti italiani e usando la nuova pinza da corsa di silicio, che ne permette una migliore presa sulla gamba.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens


Le caratteristiche dei pantaloncini Everyday:

• 100% tessuto italiano

• Memory foam 3D pre-forma da Dolomiti Italia

• Silicio sostenuto pinza Ultime 75mm

• Design semplice e comodo

• Produzione di qualità

Customer Reviews

$149.00

AUD

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

5 altri prodotti della stessa categoria: