Maglia Satori

Nuovo

Satori è stato creato dall'artista giapponese Yoso in esclusiva per Babici. Ogni maglia è numerata individualmente e disponibile solo con il pre-ordine.

Maggiori dettagli

Disponibile ora

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

La maglia Satori ha le seguenti caratteristiche:

• Tessuto italiano

• Illustrazione dell'artista tatuatore giapponese Yoso da Tokyo

• Edizione limitata con maglie numerate

• Packaging in stile giapponese furoshiki

Customer Reviews

$250.00

AUD

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

5 altri prodotti della stessa categoria: