Maglia Campioni

Nuovo

Realizzata con i migliori tessuti italiani, Campioni offre vantaggi ottimali per le prestazioni con un look elegante Europeo. Pensato per mantenere il corpo fresco attraverso la sua ultra elevata proprietà di traspirazione ed un design moderno.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

Campioni ha le seguenti caratteristiche:
• Tessuto italiano
• Protezione 50+ UV
• Dettagli Babici
• Design stile europeo

Customer Reviews

$99.00

-$71.00

$170.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

20 altri prodotti della stessa categoria: