Sabores Rosa

Nuovo

Sabores è una gamma che utilizza i recenti tessuti dai migliori fornitori italiani. Elegante, semplice, tagliato alla perfezione, la gamma di maglie Sabores combina una bella tavolozza di colori, dove convivono qualità, design ed innovazione.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

Sabores presenta le seguenti caratteristiche:

• I migliori tessuti italiani performnace

• Splendidamente confezionato per un prodotto di alta qualità

• maniche più lunghe per un aspetto più aerodinamico

Customer Reviews

$99.00

-$71.00

$170.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

21 altri prodotti della stessa categoria: