Maglia Bolero

Nuovo

Babici non è estraneo a celebrare la cultura e Bolero è un passo più avanti rispetto al convenzionale abbigliamento ciclismo.
Progettato per catturare l'essenza della cultura spagnola, Bolero trae ispirazione dall'estetica del classico costume del Torero indossato per secoli dai matadores spagnoli.

Design unico con un alta qualità Babici.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

Bolero  ha le seguenti caratteristiche:

• Tessuti italiano di qualità Premium

• Qualità artigianale Babici

• Design unico 

• Taglio Race per una perfetta vestibilità

Customer Reviews

$99.00

-$91.00

$190.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

21 altri prodotti della stessa categoria: