Maglia Aloha

Nuovo

La nuova maglia per la collezione 2016 di ispirazione hawaiana finalmente é arrivata!

Illustrazione curata nel dettaglio con tessuti italiani, la maglia Aloha ha taglio sia maschile che femminile, pronta a diventare il pezzo forte della collezione Babici 2016!

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

La maglia Aloha ha le seguenti caratteristiche:

- tessuto importato italiano

- disegno stile hawaiano

- qualita' Babici

- cura del dettaglio e taglio da corsa

[SE:aloha_jersey]
Customer Reviews

$99.00

-$91.00

$190.00 AUD


$99.00

Need the perfect fit? Video call us on Skype.

Your Store Copyright Here

Accessori

21 altri prodotti della stessa categoria: