SQVS Speedsuit

Nuovo

Presentiamo la tuta da gara Squadra Veloce SpeedSuit. Fatta coi migliori tessuti italiani con cuciture che si prestano a sostenere gli elevati ritmi di gara.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens

SQVS ha le seguenti caratteristiche:

• Babici design

• Resistenza all'usura

• Fondello made in Italy

Customer Reviews

$250.00

-$100.00

$350.00 AUD


$250.00

Your Store Copyright Here

18 other products in the same category: