Femme Noir

Nuovo

Le Queté Duné femme. La ricerca di una donna. E' il motivo per cui a Babici ci sono voluti tre anni per progettare e creare una gamma dedicata alle donne. La collezione Famme sara' la prima collezione dedicata alla categoria donna.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Womens

Womens Sizing CMXSmallSmallMediumLarge
Neck27323334
Bust73808692
Back63656871
Front50525455
Sleeve27283031
L/Sleeve42435258
Waist26in / 66cm28in / 71cm30in / 76cm32in / 81cm
Inseam20.521.522.523.5
L/Leg57606264
Height155160170180
USA Size681012

Size Chart

Womens

La collezione Femme ha le seguenti caratteristiche:

• Migliori tessuti italiani

• Maglia col taglio donna

• Alta qualita' nel dettaglio

[SE:femme_black]

Customer Reviews

$99.00

-$81.00

$180.00 AUD


$99.00

Your Store Copyright Here

Accessori

18 other products in the same category: