Femme Aqua

Nuovo

Il range Femme, disegnato specificatamente per la donna, presenta un palette di colori tipica dello stile Babici con tre modelli dai colori moderni.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Womens Sizing CMXSmallSmallMediumLarge
Neck27323334
Bust73808692
Back63656871
Front50525455
Sleeve27283031
L/Sleeve42435258
Waist26in / 66cm28in / 71cm30in / 76cm32in / 81cm
Inseam20.521.522.523.5
L/Leg57606264
Height155160170180
USA Size681012

Size Chart

Womens

La collezione Femme ha le seguenti caratteristiche:

• Migliori tessuti italiani

• Maglia col taglio donna

• Alta qualita' nel dettaglio

Customer Reviews

$99.00

-$81.00

$180.00 AUD


$99.00

Your Store Copyright Here

Accessori

16 other products in the same category: