Femme Violet

Nuovo

Il colore Viola assocciato con finiture in color Lavanda rende un capo sportivo e di moda. Con i migliori tessuti italiani garantisce traspirazione e buona resa anche per le prestazioni piu' ardue.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Womens Sizing CMXSmallSmallMediumLarge
Neck27323334
Bust73808692
Back63656871
Front50525455
Sleeve27283031
L/Sleeve42435258
Waist26in / 66cm28in / 71cm30in / 76cm32in / 81cm
Inseam20.521.522.523.5
L/Leg57606264
Height155160170180
USA Size681012

Size Chart

Womens

La collezione Femme ha le seguenti caratteristiche:

• Migliori tessuti italiani

• Maglia col taglio donna

• Alta qualita' nel dettaglio

Customer Reviews

$99.00

-$81.00

$180.00 AUD


$99.00

Your Store Copyright Here

Accessori

16 other products in the same category: