Pantaloncini EveryDay

Nuovo

I pantaloncini Everyday sono adatti per un uso quotidiano.
Il prodotto più popolare di Babici migliora la qualità e le prestazioni nel rapporto qualità-prezzo.
Realizzato interamente con i migliori tessuti italiani e usando la nuova pinza da corsa di silicio, che ne permette una migliore presa sulla gamba.

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Mens Sizing CMXSmallSmallMediumLargeXLargeXXLarge
Neck333435383940
Chest78828896102108
Back646668707277
Front485154555759
Sleeve353738394142
L/Sleeve636567697173
Waist24-26 Inch28-32 Inch34-36 Inch38-42 Inch44-46 Inch-
Inseam2121.52222.52323.5
L/Leg6062.56566.56971.5
Height160170180190200200

Size Chart

Womens


Le caratteristiche dei pantaloncini Everyday:

• 100% tessuto italiano

• Memory foam 3D pre-forma da Dolomiti Italia

• Silicio sostenuto pinza Ultime 75mm

• Design semplice e comodo

• Produzione di qualità

Customer Reviews

$149.00

AUD

Your Store Copyright Here

Accessori

6 other products in the same category: