Maglia Aloha

Nuovo

La nuova maglia per la collezione 2016 di ispirazione hawaiana finalmente é arrivata!

Illustrazione curata nel dettaglio con tessuti italiani, la maglia Aloha ha taglio sia maschile che femminile, pronta a diventare il pezzo forte della collezione Babici 2016!

Maggiori dettagli

Size Chart

Size Chart

Womens

Womens Sizing CMXSmallSmallMediumLarge
Neck27323334
Bust73808692
Back63656871
Front50525455
Sleeve27283031
L/Sleeve42435258
Waist26in / 66cm28in / 71cm30in / 76cm32in / 81cm
Inseam20.521.522.523.5
L/Leg57606264
Height155160170180
USA Size681012

Size Chart

Womens

La maglia Aloha ha le seguenti caratteristiche:

- tessuto importato italiano

- disegno stile hawaiano

- qualita' Babici

- cura del dettaglio e taglio da corsa

[SE:aloha_jersey]
Customer Reviews

$99.00

-$91.00

$190.00 AUD


$99.00

Your Store Copyright Here

Accessori

18 other products in the same category: